Спектакль театра Imperium Theater

22 июня в 16.00 Новосибирский молодёжный театр Imperium Theater выступит в театральном зале Областной научной библиотеки  со спектаклем «Рагнарёк», поставленным по мотивам скандинавского мифа о смерти Бальдра.
Спектакль будет содержать в себе большое количество музыки и пластических элементов, что несомненно поможет погрузиться в историю.
«Тёмные сны начали посещать юного Бальдра, предвещая ему скорую смерть. В страхе за жизнь своего сына, а также за жизнь всего сущего, жена Одина Фригг использует свои знания, в надежде изменить предсказанную судьбу. Но есть один, кому поиграть с роком - лишь забава. Используя хитрость и обман, Локи пытается помешать богине-матери.»

Режиссер – Оголихина Любовь
Роли исполняют:
Локи – Виктор
Фригг – Светлана Гаврилова
Хермод Храбрый – Захар Галущак
Хёд – Кирилл Дунаев
Нанна – Виталина Парфенова
Бальдр – Сергей Потёмкин
Норна – Светлана Парфенова
Хель – Юлия Слепнёва и Любовь Оголихина

Длительность спектакля - 35 минут.

17 июня 2019, 17:35
Статистика и аналитика сайта
НГОНБ использует отраслевой счётчик «Цифровая культура» / PRO.Культура.РФ для обязательного статистического учёта удалённых обращений к ресурсам библиотеки. Этот счётчик работает независимо от выбранных настроек. Состав обрабатываемых сведений, правовые основания и сроки хранения указаны в Политике обработки данных. Дополнительно, с вашего согласия, может использоваться Яндекс.Метрика для анализа работы сайта и улучшения его интерфейса.
Я согласен / согласна на использование Яндекс.МетрикиЯ не согласен / не согласна на использование Яндекс.Метрики