27 июня (суббота) в 13:00 приглашаем вас на открытие персональной фотовыставки Евгении Придвижкиной, посвящённой городу Новосибирску.
Города умеют говорить: шёпотом треснувшего асфальта, гулом мостов, обрывками чужих разговоров в трамвае, но иногда они решаются на целую фразу. «Меня любят!» - этим звонким, почти детским признанием Новосибирск встречает каждого, кто готов его услышать.
Накануне Дня города приглашаем вас на открытие фотовыставки - тёплого, ироничного и очень личного разговора о любви к городу Новосибирску. Здесь архитектура обретает пластику объятия, дворы наполняются светом из чьей-то кухни, а Обь переливается живым серебром. Вы увидите наш любимый город не парадным и не открыточным, а подлинным и дышащим, и, возможно, впервые заметите то, что всегда было рядом: старую лепнину, раскидистые кроны, лучи солнца, запутавшиеся в облаках над Оперным и «Красным факелом».
Ждём вас - приходите признаваться в любви нашему городу!
Галерея «Формуляр», 2-й этаж НГОНБ, ул. Советская, 6
Вход свободный!