Подари книгу

Более 50 библиотек Новосибирска и области получат комплекты книг из серии «Великие русские путешественники».

Книги рассказывают истории путешествий известных российских географов Н. Миклухо-Маклая, И. Крузенштерна, И. Гончарова, А. Никитина, Ф. Беллинсгаузена, Ф. Врангеля, С. Макарова, В. Головнина, Н. Пржевальского, П. Семенова-Тянь-Шанского, Г. Цыбикова, Д. Янчевицкого, В. Беринга, В. Обручева, С. Крашенинникова и других. 

Серия «Великие русские путешественники» состоит из 17 томов, которые содержат дневники известных географов и путешественников, рисунки и фотографии участников знаменитых экспедиций, а также оригинальные авторские иллюстрации.

Все комплекты книг будут переданы в дар библиотекам региона Русским географическим обществом совместно с Холдингом «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

29 марта в 12:00 в театральном зале представители РГО расскажут о своей деятельности  и примут участие в  официальной процедуре книгодарения в рамках проекта «Подари книгу».


28 марта 2017, 09:31
Статистика и аналитика сайта
НГОНБ использует отраслевой счётчик «Цифровая культура» / PRO.Культура.РФ для обязательного статистического учёта удалённых обращений к ресурсам библиотеки. Этот счётчик работает независимо от выбранных настроек. Состав обрабатываемых сведений, правовые основания и сроки хранения указаны в Политике обработки данных. Дополнительно, с вашего согласия, может использоваться Яндекс.Метрика для анализа работы сайта и улучшения его интерфейса.
Я согласен / согласна на использование Яндекс.МетрикиЯ не согласен / не согласна на использование Яндекс.Метрики