10 ноября в 18.00 приглашаем всех желающих в Театральный зал библиотеки на очередную встречу в рамках проекта «Люди как книги». Герой встречи - Сергей Андреевич Беличенко.
Жителям региона предлагают принять участие в краутфандинговом проекте, направленном на на обеспечение региональных библиотек современными научными, техническими и научно-популярными изданиями
9 ноября в 14.00 состоится видеоконференция: «Столыпинская модернизация: исторический опыт и перспективы развития», посвященная 110-летию Столыпинской аграрной реформе
7 ноября в 18:30 в театральном зале (Советская, 6, 1 этаж) студенты НГТИ 4 курса специализации «Артист эстрады» прочитают отрывки из произведений Александра Пушкина
Отдел искусств НГОНБ приглашает всех желающих 2 ноября в 18.00 на седьмую встречу в рамках проекта «Люди как книги» с Юрием Леонидовичем Ершовым в Анти-кафе отдела искусств библиотеки (к. 211)
«Совсибирь» от 26 октября можно почитать в нашей электронной библиотеке. Приложение к номеру также доступно по ссылке
Статистика и аналитика сайта НГОНБ использует отраслевой счётчик «Цифровая культура» / PRO.Культура.РФ для обязательного статистического учёта удалённых обращений к ресурсам библиотеки. Этот счётчик работает независимо от выбранных настроек. Состав обрабатываемых сведений, правовые основания и сроки хранения указаны в Политике обработки данных. Дополнительно, с вашего согласия, может использоваться Яндекс.Метрика для анализа работы сайта и улучшения его интерфейса.
Я согласен / согласна на использование Яндекс.МетрикиЯ не согласен / не согласна на использование Яндекс.Метрики