Джазовый квартирник в библиотеке

«Дом да Винчи» арт-платформа Новосибирской областной научной библиотеки приглашает на особый концерт в формате «джазового квартирника» - камерный, неспешный разговор на языке музыки.

В этот вечер для вас выступит изысканное трио, чья музыка - диалог, полный тонких нюансов и эмоций:

  • Елена Кернер (вокал) - её исполнение сравнивают с актёрской игрой: каждая песня становится историей, наполненной искренностью и глубиной;
  • Владимир Хуторной (гитара) - мастер сложных гармоний и лёгких, воздушных импровизаций, создающий неповторимый музыкальный ландшафт;
  • Михаил Муравьёв (бас) -  фундамент и пульс коллектива, чья сдержанная и точная игра придаёт звучанию цельность и драйв.

Джазовый квартиник в «Доме да Винчи» - это ваш идеальный вечер для того, чтобы отвлечься от суеты, погрузиться в мир изящных мелодий и почувствовать себя частью уникального музыкального момента.


Дата создания: 2026-01-25 13:07
Дата изменения: 2026-02-06 17:15
Статистика и аналитика сайта
НГОНБ использует отраслевой счётчик «Цифровая культура» / PRO.Культура.РФ для обязательного статистического учёта удалённых обращений к ресурсам библиотеки. Этот счётчик работает независимо от выбранных настроек. Состав обрабатываемых сведений, правовые основания и сроки хранения указаны в Политике обработки данных. Дополнительно, с вашего согласия, может использоваться Яндекс.Метрика для анализа работы сайта и улучшения его интерфейса.
Я согласен / согласна на использование Яндекс.МетрикиЯ не согласен / не согласна на использование Яндекс.Метрики