«Каждый, если задумается о своей жизни, поймет, что его жизнь абсолютно необычная», — считает Мари-Од Мюрай, лауреат главной мировой премии в детской литературе (2022).
Приглашаем вас на уникальную читку её рассказов на двух языках! Погрузитесь в мудрый и тонкий мир автора вместе с артисткой Лидией Гапоненко и преподавателем Еленой Гребенкиной.
Это будет интересно:
• Детям — увлекательные истории.
• Изучающим французский — живая речь и прекрасная литература.
• Всем ценителям — возможность услышать текст на языке оригинала и в изящном переводе.
Ждем вас 11 февраля в 13:00 в арт-платформе «Дом да Винчи» (НГОНБ).
Организаторы: Альянс Франсез – Новосибирск и Центр книги и чтения НГОНБ.
Справки по телефону: 223-25-52.
Дата создания: 2026-01-15 13:16
Дата изменения: 2026-02-11 11:51
Статистика и аналитика сайта НГОНБ использует отраслевой счётчик «Цифровая культура» / PRO.Культура.РФ для обязательного статистического учёта удалённых обращений к ресурсам библиотеки. Этот счётчик работает независимо от выбранных настроек. Состав обрабатываемых сведений, правовые основания и сроки хранения указаны в Политике обработки данных. Дополнительно, с вашего согласия, может использоваться Яндекс.Метрика для анализа работы сайта и улучшения его интерфейса.
Я согласен / согласна на использование Яндекс.МетрикиЯ не согласен / не согласна на использование Яндекс.Метрики